Subasta 0085M, Lote # 121
FANNY RABEL
(Lublin, Polonia, 1922 - Ciudad de México, 2008)
Niñas de Chiapas.
Firmada.
Litografía, 1/100
Con marca de agua del TGM.
Enmarcada.
53 x 73 cm
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |